Cyborg: Difference between revisions
Monseymour (talk | contribs) (Adicionado algumas skills) Tag: Reverted |
|||
| Line 41: | Line 41: | ||
|Intermediário | |Intermediário | ||
|Ofensiva | |Ofensiva | ||
|- | |||
|style="background-color: #00b9cb;"| | |||
| [[Aura Sagrada]] | |||
|Intermediário | |||
|Suporte | |||
|- | |||
|style="background-color: #00b9cb;"| | |||
| [[Escudo Refletor]] | |||
|Intermediário | |||
|Suporte | |||
|- | |- | ||
|style="background-color: #00c000;" | | |style="background-color: #00c000;" | | ||
| Line 57: | Line 67: | ||
|Ofensiva | |Ofensiva | ||
|- | |- | ||
| | |style="background-color: #00c000;" | | ||
|[[Artilharia Cyborg]] | | [[Artilharia Cyborg]] | ||
|Avançado | |Avançado | ||
|Ofensiva | |Ofensiva | ||
|- | |||
|style="background-color: #00b9cb;"| | |||
| [[Radar Cyborg]] | |||
|Avançado | |||
|Suporte | |||
|} | |} | ||
Revision as of 20:01, 29 June 2024
Arma : Soqueira
Requerimento 'geral' : Desarmado, Soqueiras e Armas de Fogo.
Habilidades
| Habilidade | Rank | Tipo | |
|---|---|---|---|
| Básico | Ofensiva | ||
| Básico | Ofensiva | ||
| Básico | Passiva | ||
| Básico | Passiva | ||
| Intermediário | Ofensiva | ||
| Intermediário | Ofensiva | ||
| Aura Sagrada | Intermediário | Suporte | |
| Escudo Refletor | Intermediário | Suporte | |
| Avançado | Ofensiva | ||
| Avançado | Suporte | ||
| Avançado | Ofensiva | ||
| Artilharia Cyborg | Avançado | Ofensiva | |
| Radar Cyborg | Avançado | Suporte |