Arte Marcial: Difference between revisions
No edit summary |
Monseymour (talk | contribs) No edit summary |
||
| Line 56: | Line 56: | ||
|Intermediário | |Intermediário | ||
|Ofensiva | |Ofensiva | ||
|- | |||
|style="background-color: #00b9cb;" | | |||
| [[ Grito de Guerra ]] | |||
|Intermediário | |||
|Suporte | |||
|- | |- | ||
|style="background-color: #00b9cb;" | | |style="background-color: #00b9cb;" | | ||
Latest revision as of 09:26, 11 August 2024
Arma : Soqueira
Requerimento 'geral' : Desarmado e Soqueiras.
Habilidades
| Habilidade | Rank | Tipo | |
|---|---|---|---|
| Básico | Passiva | ||
| Básico | Passiva | ||
| Básico | Ofensiva | ||
| Básico | Suporte | ||
| Intermediário | Ofensiva | ||
| Intermediário | Suporte | ||
| Intermediário | Ofensiva | ||
| Intermediário | Ativa | ||
| Intermediário | Ofensiva | ||
| Grito de Guerra | Intermediário | Suporte | |
| Avançado | Suporte | ||
| Avançado | Ofensiva |