Pachinko: Difference between revisions
No edit summary |
No edit summary |
||
| Line 44: | Line 44: | ||
|style="background-color: #00b9cb;" | | |style="background-color: #00b9cb;" | | ||
|[[File:Visaoatirador.png]] [[Visão do atirador]] | |[[File:Visaoatirador.png]] [[Visão do atirador]] | ||
|Intermediário | |||
|Suporte | |||
|- | |||
| | |||
|[[Makibishi]] | |||
|Intermediário | |Intermediário | ||
|Suporte | |Suporte | ||
Revision as of 21:21, 9 June 2024
Arma : Pachinko
Requerimento 'geral' : Desarmado, Soqueiras e Armas de Fogo.
Habilidades
| Habilidade | Rank | Tipo | |
|---|---|---|---|
| Básico | Ofensiva | ||
| Básico | Ofensiva | ||
| Básico | Passiva | ||
| Intermediário | Ofensiva | ||
| Intermediário | Ofensiva | ||
| Intermediário | Suporte | ||
| Intermediário | Suporte | ||
| Makibishi | Intermediário | Suporte | |
| Avançado | Ofensiva | ||
| Avançado | Ofensiva | ||
| Avançado | Ofensiva |