Cyborg: Difference between revisions
Monseymour (talk | contribs) |
Monseymour (talk | contribs) No edit summary |
||
| Line 41: | Line 41: | ||
|Intermediário | |Intermediário | ||
|Ofensiva | |Ofensiva | ||
|- | |||
|style="background-color: #00b9cb;"| | |||
| [[Armadura de Proteção]] | |||
|Intermediário | |||
|Suporte | |||
|- | |||
|style="background-color: #00b9cb;"| | |||
| [[Escudo Refletor]] | |||
|Intermediário | |||
|Suporte | |||
|- | |- | ||
|style="background-color: #00c000;" | | |style="background-color: #00c000;" | | ||
|[[File:Gaoncannon.png]] [[Gaon Cannon]] | |[[File:Gaoncannon.png]] [[Gaon Cannon]] | ||
|Avançado | |||
|Ofensiva | |||
|- | |||
|style="background-color: #00c000;" | | |||
|[[File:Coupfire.png]] [[Coup D' Fire]] | |||
|Avançado | |Avançado | ||
|Ofensiva | |Ofensiva | ||
| Line 53: | Line 68: | ||
|- | |- | ||
|style="background-color: #00c000;" | | |style="background-color: #00c000;" | | ||
|[[ | | [[Artilharia Cyborg]] | ||
|Avançado | |Avançado | ||
|Ofensiva | |Ofensiva | ||
|- | |- | ||
|style="background-color: # | |style="background-color: #00b9cb;"| | ||
|[[ | | [[Radar Cyborg|Radar de Cyborg]] | ||
|Avançado | |Avançado | ||
| | |Suporte | ||
|} | |} | ||
Latest revision as of 23:24, 21 August 2024
Arma : Soqueira
Requerimento 'geral' : Desarmado, Soqueiras e Armas de Fogo.
Habilidades
| Habilidade | Rank | Tipo | |
|---|---|---|---|
| Básico | Ofensiva | ||
| Básico | Ofensiva | ||
| Básico | Passiva | ||
| Básico | Passiva | ||
| Intermediário | Ofensiva | ||
| Intermediário | Ofensiva | ||
| Armadura de Proteção | Intermediário | Suporte | |
| Escudo Refletor | Intermediário | Suporte | |
| Avançado | Ofensiva | ||
| Avançado | Ofensiva | ||
| Avançado | Suporte | ||
| Artilharia Cyborg | Avançado | Ofensiva | |
| Radar de Cyborg | Avançado | Suporte |