Cyborg: Difference between revisions
| Line 54: | Line 54: | ||
|style="background-color: #00c000;" | | |style="background-color: #00c000;" | | ||
|[[File:Coupfire.png]] [[Coup D' Fire]] | |[[File:Coupfire.png]] [[Coup D' Fire]] | ||
|Avançado | |||
|Ofensiva | |||
|- | |||
| | |||
|[[Artilharia Cyborg]] | |||
|Avançado | |Avançado | ||
|Ofensiva | |Ofensiva | ||
|} | |} | ||
Revision as of 17:57, 10 June 2024
Arma : Soqueira
Requerimento 'geral' : Desarmado, Soqueiras e Armas de Fogo.
Habilidades
| Habilidade | Rank | Tipo | |
|---|---|---|---|
| Básico | Ofensiva | ||
| Básico | Ofensiva | ||
| Básico | Passiva | ||
| Básico | Passiva | ||
| Intermediário | Ofensiva | ||
| Intermediário | Ofensiva | ||
| Avançado | Ofensiva | ||
| Avançado | Suporte | ||
| Avançado | Ofensiva | ||
| Artilharia Cyborg | Avançado | Ofensiva |