Medicina: Difference between revisions
No edit summary |
Monseymour (talk | contribs) (Adicionado algumas skills) |
||
| Line 74: | Line 74: | ||
|style="background-color: #00b9cb;" | | |style="background-color: #00b9cb;" | | ||
|[[Reanimar Aliado]] | |[[Reanimar Aliado]] | ||
|Avançado | |||
|Suporte | |||
|- | |||
|style="background-color: #00b9cb;" | | |||
| [[Lauda Ramus]] | |||
|Avançado | |||
|Suporte | |||
|- | |||
|style="background-color: #00b9cb;" | | |||
| [[Lauda Agnus]] | |||
|Avançado | |Avançado | ||
|Suporte | |Suporte | ||
|} | |} | ||
Revision as of 20:13, 29 June 2024
Arma : Todas
Requerimento 'geral' : Sem Requerimentos.
Habilidades
| Habilidade | Rank | Tipo | |
|---|---|---|---|
| Restaurar Aliado | Básico | Suporte | |
| Curar | Básico | Suporte | |
| Angelus | Básico | Buff | |
| Graça Divina | Básico | Suporte | |
| Santuario | Intermediário | Suporte | |
| Bênção | Intermediário | Buff | |
| Meditação | Intermediário | Passiva | |
| Melhoria Celular | Intermediário | Buff | |
| Praefactio | Avançado | Buff | |
| Offertorium | Avançado | Suporte | |
| Acertar Ponto Vital | Avançado | Debuff | |
| Plantonista | Avançado | Suporte | |
| Reanimar Aliado | Avançado | Suporte | |
| Lauda Ramus | Avançado | Suporte | |
| Lauda Agnus | Avançado | Suporte |